309
Emaillierte Brosche mit Karneol THEODOR FAHRNER, ab 1930er Jahre.
Silber 935 gestempelt. TF-Kreispunze. 4,5 x 4,5 cm. 15,3 g.
Zargengefasster Cabochon, kleine Onyxcabochons zwischen Emaillierung und Markasitbesatz. Hakenverschluss. Kleine Fehlstelle im Email.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 15:55 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -25 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 15:55 uhr
Zuschlag 300,00 €