326
3 verschiedene Anhänger, 1920er Jahre.
Silber 835/925 undeutlich gestempelt. 1x TF-Kreispunze. 5,5 x 2,3/4 x 1,1/3,5 x 1 cm. 4,7/1,9/2,6 g.
Anhänger mit partiellem Markasibesatz, emaillierten Ringen, Grünachatcabochon, zargengefasstem Spinell? und Onyxtafel.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 16:04 Uhr (CET)
Limit 100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 16:04 uhr
Zuschlag 160,00 €