3945
ELTERN, Karl
Stillleben mit Asiatika
Öl/Leinwand. Links unten signiert. 1858.
100 x 50,5 cm. Gerahmt : 118 x 71 cm (Goldstuckrahmen).
Messinggefäß neben Glaskaraffe und asiatischer Figur vor rotem Vorhang. Altersspuren.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 19:55 Uhr (CET)
Limit 650 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 19:55 uhr
Verkaufspreis 650 €