3946
Zwei Stillleben mit Birnen
Je Öl/Leinwand/Karton. Je unsigniert. Je Ende 19. Jh.
20 x 22 cm sowie 19 x 18 cm. Gerahmt : 28 x 30 cm und 27 x 25 cm (je Goldstuckrahmen).
Mehrere Birnen im hellen Licht vor dunklem Hintergrund sowie eine Birne auf einem Tisch. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 19:56 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 19:56 uhr
Zuschlag 550,00 €