3947
Denzinger
Stillleben mit Früchten
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. 1964.
40 x 80 cm. Gerahmt : 42,5 x 82 cm (graue Behelfsleiste).
Blaue Kanne neben geschälter Orange und einem Tablett mit Bananen, Trauben und Orangen.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 19:56 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 19:56 uhr