3314
Bildnis einer edlen Dame
Öl/Leinwand. Unsigniert. Ende 19. Jh.
35 x 27 cm.
Porträt einer jungen Frau im grau-blauen Kleid mit blondem, gelocktem Haar. Im Hintergrund retuschiert.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 13:07 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 13:07 uhr
Verkaufspreis 80 €