1695
4 Jahreszeitenfiguren.
Blaumarke L, Ende 19. Jh.
Farb- und goldstaffiert. H ca. 12 cm.
Putten als Jahreszeitenallegorien auf Rocaillesockel. Partiell Blüten und Blätter sowie 2 Füße bestoßen.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:27 uhr
Zuschlag 110,00 €