1694
Musizierende Rokokodame. Passau.
Lenck-Marke. Um 1910. Modell-Nr. 4859.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 22 cm.
Sitzende, ein Cello spielende Reifrockdame. Bogen lose anbei, Griffbrett und Steg des Cellos restauriert.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:26 uhr
Zuschlag 190,00 €