3292
Porträtmaler frühes 19. Jh.: Junger Geiger
Öl/Leinwand. Unsigniert.
65 x 50 cm.
Junger Mann mit Lorbeerkranz über dem gelockten Haar beim Spielen des Instruments. Leinwand doubliert.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 12:18 Uhr (CET)
Limit 800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 12:18 uhr
Zuschlag 800,00 €