3707
BOUILLON, Gaston(1881 - 1958)
Die Kirche St. Sébastien in Saint-Ségal - Frankreich
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert.
27 x 22 cm. Gerahmt : 37 x 31,5 cm (heller Rahmen).
Die Kirche in der Bretagne nahe dem Atlantik im hellen Sonnenschein.
Französischer Maler.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 17:15 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 17:15 uhr
Zuschlag 80,00 €