3708
BURGHART, A.
Paar Landschaften bei Tag und Nacht
Je Öl/Leinwand. Je rechts unten signiert. Je um 1900.
Je 35 x 27 cm. Gerahmt : Je 51 x 42 cm (Goldstuckrahmen).
Wassermühle unter dem Vollmond im Gebirge sowie Bauerngehöft nahe einem Teich bei untergehender Sonne. Je leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 17:16 Uhr (CET)
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 17:16 uhr
Zuschlag 390,00 €