3408
WEHRMANN, E.
Drei Ansichten herrschaftlicher Innenräume
Aquarell. Einmal rechts unten signiert mit Zusatz Stuttgart. 20. Jh.
29 x 45 cm, 28,5 x 44 cm und 28 x 42 cm. Gerahmt.
Einmal Nadellöcher in einer Ecke.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:01 Uhr (CET)
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:01 uhr
Zuschlag 360,00 €