982
Konvolut Pappfiguren Ostern und Weihnachten.
Ungemarkt.
H 16 - 21 cm.
2 Weihnachtsmänner und 2 Osterhasen mit Wackelkopf, dazu Küken mit Gries-Dekor und 2 braune Hasen als Candy-Boxen. Teils mit Altersspuren und Defekten.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 11:49 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 11:49 uhr
Zuschlag 50,00 €