3859
STEELINK, Willem(1856 Amsterdam - 1928 Voorburg)
Hirtin mit Schafen
Aquarell. Rechts unten signiert.
30 x 45 cm. Gerahmt & hinter Glas : 44,5 x 60 cm (schwarzer Lackrahmen).
Die Tiere auf der Wiese hinter dem Hof unter Obstbäumen.
Auch Wilm Steelink, niederländischer Maler und Grafiker, Schüler seines Vaters Willem, Wijnvelds und Verlats.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 18:41 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 18:41 uhr
Zuschlag 280,00 €