3860
MALI, Christian Friedrich (1832 Broekhuizen - 1906 München)
Bäuerin mit Vieh
Öl/Leinwand. Links unten signiert. 1896.
51 x 37 cm. Gerahmt : 68 x 52 cm (Goldrahmen).
Die junge Frau mit den Schafen und Rindern am Seeufer im Sonnenschein. Retuschiert.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 18:42 Uhr (CET)
Limit 1200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 18:42 uhr