2193
ENTFÄLLT.
Ungemarkt, 2. H. 19. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. Tasse (H 8 cm), ergänzte Untertasse (Ø 15,5 cm).
Große Wappentasse
Glockentasse mit Ohrenhenkel. Schauseitig die Darstellung des vereinigten Wappens Trotha-Trott. Minimaler Goldabrieb.
Aufrufzeit 25. | Okt. 2024 | voraussichtlich 12:16 Uhr (CET)
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2024 | voraussichtlich 12:16 uhr