2194
6 Pfeifenköpfe mit Damenporträts.
19. Jh.
Polychrom bemalt. L 9-14,5 cm.
1x MEISSEN: mit dem fein gemalten Bildnis der Beatrice Cenci nach einem Gemälde von Guido Reni (1575 - 1642). / 5x ungemarkt: mit verschiedenen Frauendarstellungen. 1x Deckelmontur defekt, 1x Wandungshaarriss.
Aufrufzeit 25. | Okt. 2024 | voraussichtlich 12:16 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2024 | voraussichtlich 12:16 uhr
Zuschlag 280,00 €