1671
Silbernes Zigarettenetui.
Meisterzeichen TM gepunzt. 20. Jh.
Silber geprüft. 1,5 x 10,5 x 8 cm. 164 g.
In Niello-Technik verziertes Etui mit verschlungener, kyrillischer? Monogrammgravur. Kratzer innen.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 18:26 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 18:26 uhr
Zuschlag 220,00 €