3425
Mönch im Gebirge
Aquarell. Unsigniert. 19. Jh.
22 x 15 cm (im Passepartout 32 x 23,5 cm).
Mönch in weißer Kutte an einer Säule im Sonnenschein mit Blick über einen See. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:10 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:10 uhr