3426
Unsigniert: Der Schauspieler
Öl/Malkarton. Ende 19. Jh.
38,5 x 27 cm. Gerahmt : 61 x 48,5 cm (Goldstuckrahmen).
Junger Mann in historischer Kleidung mit pelzverbrämtem Mantel auf einem Hügel. Retuschiert.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:11 Uhr (CET)
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:11 uhr