2221
Europa auf dem Stier.
Imitierterte Bindenschildmarke, 2. H. 20. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 45 cm, L 37,5 cm.
Groß Plastik der auf einem mit Blüten geschmückten Stier sitzenden Europa. 1 Zeh bestoßen.
Aufrufzeit 25. | Okt. 2024 | voraussichtlich 13:11 Uhr (CET)
Limit 420 €
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2024 | voraussichtlich 13:11 uhr