88
Modernes Designer-Collier mit Brillant.
Gelbgold 750 gestempelt. Designer Logo Bunz. Brillantgewicht graviert 0,18 ct. Kugel Ø 1,2 cm. Reif Ø 15 cm. 12,9 g.
Mattierter Kugelanhänger mit Brillant an Collierreif. Steckschließe.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 13:44 Uhr (CET)
Limit 800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 13:44 uhr
Zuschlag 800,00 €