87
Moderner Klipp-Anhänger mit Morganit.
Gelbgold 750 gestempelt. Stein ca. 14,4 x 13,1 x 7,65 mm. Ca 8,00 ct. Anhänger 1,7 x 1,6 cm ohne Öse. 6,5 g.
Zargengefasster Beryll an starrer Klippöse.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 13:44 Uhr (CET)
Limit 500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 13:44 uhr
Verkaufspreis 450 €