109
Modernes Armband mit Diamanten.
Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. 18 x 0,4 cm. 8,0 g.
9 zargengefasste, kleine Diamanten zwischen satinierten Steggliedern, an Kastenschloss mit Achtersicherung.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 13:55 Uhr (CET)
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in 24 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 13:55 uhr