188
Moderner Anhänger mit Rubin und Diamanten an Kette.
Gelbgold 585 gestempelt. Anhänger 2,5 x 0,6 x 0,3 cm. Kette L 42,5 cm. 5,7 g.
Massiver Stabanhänger mit gefasstem Rubin zwischen 4 eingelassenen Kleinstdiamanten. Zopfkette mit Karabinerschließe. Passend zu Kat-Nr. 186,187
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:36 Uhr (CET)
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -27 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:36 uhr
Zuschlag 390,00 €