189
Klassischer Bandring mit Rubin und Brillanten.
Gelbgold 585, gestempelt. Ringgröße 55,5. 5,68 g.
Breiter Bandring mit Rubin-Cabochon und zwei Brillanten. Leichte Tragespuren an der Unterseite.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:37 Uhr (CET)
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -27 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:37 uhr
Zuschlag 460,00 €