190
Ring mit Rubinen und Brillanten.
Gelbgold und Weißgold 585, gestempelt. Ringgröße 56. 4,47 g.
Chatongefasste Rubin-Trilogie, umgeben von 12 Brillanten (je sechs chatongefasst bzw. eingelassen). Schmale Schiene.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:37 Uhr (CET)
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -27 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:37 uhr
Verkaufspreis 460 €