191
Ring mit Rubinen und Brillanten.
Weißgold 585 gestempelt. Brillanten zus. ca. 0,15 ct/Weiß/PI. Ringgröße 51. 3,7 g.
2 chatongefasste Brillanten, umringt von je 6 Rubinen, zwischen schmaler Schiene.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:38 Uhr (CET)
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -27 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:38 uhr
Zuschlag 220,00 €