192
Entouragering mit Rubin und Brillanten.
Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. Meistermarke HW. Rubin 1,26 ct. Brillanten zus. 0,505 ct gepunzt/mittlerer Farb- und Reinheitsgrad. Ringgröße 56. 4,4 g.
Chatongefasster Rubin umringt von 8 Brillanten. Mittlere Schiene.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:38 Uhr (CET)
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -27 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:38 uhr
Verkaufspreis 550 €