26
Jugendstil-Brosche mit Altschliff-Diamanten und Diamantrosen.
Gelbgold 585/Silber geprüft. Steine zus. ca. 1,60 ct. Brosche 3 x 2,2 cm. 5,3 g.
Ornamentbrosche mit 5 zargengefassten Altschliff-Diamanten, 12 kleineren Steinen und 12 eingelassenen Diamantrosen. Schiebehaken.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 13:12 Uhr (CET)
Limit 600 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 13:12 uhr
Zuschlag 750,00 €