216
Ohrklipp-Paar mit Amethysten.
Gelbgold 585 gestempelt. Amethyst Ø 15 mm. Ohrklipp Ø 1,85 cm. 12,4 g.
Zargengefasster Cabochon mit Kordelrahmen. Klippmechanik.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 15:07 Uhr (CET)
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -31 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 15:07 uhr