217
Ring mit Amethyst und Brillanten.
Weißgold 750 gestempelt. Amethyst Ø 13 mm. Ca. 7,00 ct. Brillanten zus. ca. 0,60 ct., hoher Farb-und Reinheitsgrad. Ringgröße 58. 6,9 g.
Krappengefasster Amethyst, umringt von 14 Brillanten. Mittlere Schiene. Passend zu Kat-Nr. 222.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 15:08 Uhr (CET)
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -31 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 15:08 uhr
Zuschlag 550,00 €