2254
Italienischer Maler des 18. Jh.: Venedig - Ansicht
Öl/Leinwand/Karton.
19,5 x 39 cm. Gerahmt: 28 x 47 cm.
Zahlreiche Gondeln und Boote auf dem Canal Grande vor dem Campanile, Dogenpalast und San Marco. Einige Altersspuren.
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 13:12 uhr
Zuschlag 500,00 €