241
Ring mit Citrinen und Diamanten.
Gelbgold 10 k gestempelt (417/1000). Ringgröße 54. 7,6 g.
28 gefasste Citrine und 18 eingelassene Diamanten, zwischen breiter Schiene.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 15:20 Uhr (CET)
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -26 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 15:20 uhr
Zuschlag 300,00 €