240
Anhänger mit Smaragd, Brillanten und Diamanten.
Weißgold 750 gestempelt. Smaragd ca. 10,7x6,5x3,5 mm. Ca. 1,20 ct. Brillanten und Diamanten zus. ca. 0,34 ct/Weiß/PI. Anhänger 1,8 x 1 cm. 2,2 g.
Krappengefasster Smaragd, umringt von 12 chatongefassten Brillanten und 3 Diamantnavetten. Starre Öse.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 15:20 Uhr (CET)
Limit 700 €
• LIVE-Auktion beginnt in -26 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 15:20 uhr
Verkaufspreis 700 €