183
Ring mit Aquamarin und Brillanten.
Weißgold 750 gestempelt. Aquamarin 15,5 x 10,2 x 5,6 mm. Ca. 4,85 ct. Brillanten zus. ca. 0,24 ct/Weiß/PI. Ringgröße 60,5. 6,3 g.
Chatongefasster Aquamarin, umgeben von 12 kleinen Brillanten. Mittlere Schiene.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:34 Uhr (CET)
Limit 800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -26 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:34 uhr