184
Ohrhängerpaar mit Mondsteinen.
Roségold 585 gestempelt. L 3,5 cm. 2,0 g.
Stababhängung mit krappengefasster Mondsteinraute. Federbügel.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:34 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in 24 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:34 uhr