185
Ring mit Rubin, Brillanten und Diamanten.
18WG gestempelt. Rubin ca. 1,75 ct. 8 Brillanten zus. ca. 0,280 ct. 4 Brillanten zus. ca. 0,060 ct. 12 Baguettdiamanten zus. c. 0,480 ct. G/Top Wesselton/if-vvsi. Ringgröße 55. 6,6 g.
Krappengefasster Rubin (behandelt), zwischen 12 eingelassenen Brillanten und 12 Diamant-Baguetten. Mittlere Schiene.
Wiederbeschaffungswert laut vorliegendem DeGEB Bewertungsgutachten von 6/2024: 5.820,- Euro.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:35 Uhr (CET)
Limit 1600 €
• LIVE-Auktion beginnt in -27 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:35 uhr
Verkaufspreis 1.600 €