135
Ring mit großem Altschliff-Diamant.
Gelbgold 750 geprüft. Diamant 1,061 ct (ausgefasst gewogen). Schwach gelblich/PII. Ringgröße 55,5. 2,4 g.
Chatongefasster Stein zwischen mittlerer Schiene.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:09 Uhr (CET)
Limit 800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -25 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:09 uhr
Zuschlag 1100,00 €