136
Hochwertiger Brillantring | siehe Nachtrag.
Weißgold 585 gestempelt. Mittelstein 0,44 ct. Brillanten total 1,90 ct/Wesselton/si.. 6,9 g.
Erhöht chatongefasster Mittelstein, stufenförmig umgeben von 24 weiteren Brillanten. 2-stegige Schiene.
| Nachtrag 08.10.2024: Ringgröße 63 fehlte.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:09 Uhr (CET)
Limit 1600 €
• LIVE-Auktion beginnt in -25 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:09 uhr