2254
9 Teile eines Teeservice mit Blumenmalerei. Nymphenburg.
Prägemarke und Stempelmarke, 2. H. 20. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert.
Teekanne (H 14,5 cm), Zuckerdose (H 9 cm), 2 Teetassen, 2 Untertassen, 2 Frühstücksteller und 1 Untersetzer.
Aufrufzeit 25. | Okt. 2024 | voraussichtlich 13:28 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2024 | voraussichtlich 13:28 uhr
Zuschlag 280,00 €