2518
HEY, Paul(1867 München - 1952 Gauting)
Harburg in Franken
Aquarell, weiß gehöht. Rechts unten signiert.
18 x 24 cm. Gerahmt & hinter Glas: 30 x 35 cm.
Blick über den schattigen Wiesenhang zur sonnigen Burg.
Maler und Illustrator, studierte an der Akademie München.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:24 uhr
Zuschlag 240,00 €