3230
Wohl Flämisch 18. Jh.: Mädchenbildnis
Öl/Leinwand. Unsigniert.
28 x 21 cm.
Junge Frau mit nachdenklichem Blick am Tisch beim Drehen Locken vor dem Spiegel. Leinwand doubliert.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 11:43 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 11:43 uhr
Zuschlag 280,00 €