2542
10-teilige Engelskapelle. Schierholz.
Stempelmarke, 2. H. 20. Jh. Modell-Nr.: 6872-1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9 und 10, 1x ohne Modell-Nr..
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 12,5-15 cm.
8 musizierende Engel, 1 Engel als Dirigent und 1 Engel als Sänger.
Aufrufzeit 25. | Okt. 2024 | voraussichtlich 16:19 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2024 | voraussichtlich 16:19 uhr
Zuschlag 220,00 €