1377
CAMPAGNE, Pierre Etienne Daniel(1851 - 1914)
Büste eines alten Mannes
Bronze patiniert, Bronze-Sockel. Undeutlich bezeichnet/datiert 1891(?). H 26 cm.
Ausdrucksstarkes Charakterporträt in aufwändiger Ausführung. Pfeifenholm gelötet.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 15:32 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 15:32 uhr
Zuschlag 390,00 €