28
Jugendstilnadel mit Altschliff-Diamanten.
Gelbgold 585 geprüft. Punze ungedeutet. L 4,4 cm.
Knotenzier mit zargengefasstem Altschliffstein zwischen Steg mit 6 kleinen, eingelassenen Diamantrosen. Hakenverschluss mit Kippsicherung. Kugelende an Kippsicherung fehlt.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 13:13 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 13:13 uhr
Zuschlag 220,00 €