3450
FLEISCHER, Joseph(1902 Gliwice - 1985 Landau)
Afrikanischer Wasserträger
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
81 x 61 cm. Gerahmt : 94,5 x 74 cm (versilberter Rahmen).
Afrikanischer Wasserträger im hellen Sonnenlicht unter blauem Himmel. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
Deutscher Künstler aus der Pfalz.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:25 Uhr (CET)
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:25 uhr