3565
VUKOVIC, Mark(1892 - 1973)
Zwei kleine Landschaften
Je Öl/Leinwand/Karton. Links bzw. rechts unten signiert.
Je 15 x 18,5 cm. Gerahmt : Je 22 x 25,5 cm (schwarzer Lackrahmen).
Je Darstellung einer Seelandschaft, einmal mit Traunsee, umgeben von Wäldern unter leicht bewölktem Himmel.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 15:30 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 15:30 uhr
Zuschlag 150,00 €