2390
2 Flötenvasen und 1 Fächerplatte mit Blumenmalerei. Meissen.
Verschiedene Schwertermarken, 1. H. 20. Jh., 1. Wahl und 2 Schleifstriche.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. 2 Vasen (H 25 cm), 1 Fächerplatte (Ø 28,5 cm).
Fächerplatte partiell mit Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 25. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:41 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:41 uhr
Zuschlag 160,00 €