3844
MÜHLIG
Unterhaltung im Gebirge
Öl/Leinwand. Links unten signiert. 19. Jh.
29 x 39 cm. Gerahmt : 49,5 x 58,5 cm (Goldstuckrahmen).
Alter Jägersmann im Gespräch mit einem Mütterchen und deren Enkel im Sonnenschein an einem Bach. Leinwand doubliert.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 18:33 Uhr (CET)
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 18:33 uhr